Lot n° 38

Estimation :

Eugène de BARBERIIS (1851-1937) Rue méridionale. Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 34 x 41,5 cm. Southern street.?Signed lower right; oil/canvas 13.1/3 x 16.1/3 in.

A lire aussi