Lot n° 34

Estimation :

Casimir RAYMOND (1870-1955) Notre-Dame de Paris. Aquarelle.?Signée en bas à droite. 38 x 29 cm. Notre-Dame of Paris.?Signed lower right; watercolor 15 x 11.2/5 in.

A lire aussi