Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Eloi Noël BOUVARD (1875-1957) Vue de Venise, c.1930. Huile sur toile.?Signée du pseudonyme Marc ALDINE. 33 x 45,5 cm. View of Venice. Signed « Marc Aldine »; oil/canvas 13 x 18 in.