Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)
Vue de Venise,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)
Vue de Venise, c.1930.
Huile sur toile.?Signée du pseudonyme Marc ALDINE. 33 x 45,5 cm.
View of Venice.
Signed « Marc Aldine »; oil/canvas 13 x 18 in.