Lot n° 29

Estimation :

Louis NATTERO (1870-1915) Pêcheurs à pied au Vieux-port face aux Accoules à Marseille. Huile sur toile.?Signée en bas à gauche. 33,6 x 54 cm. Fishermen walking in the Vieux-port against Accoules in Marseille. Signed lower left; oil on canvas 13.1/5 x 21.1/4 in.

A lire aussi