Louis NATTERO (1870-1915)
Retour de pêche au Vieux-port à Marseille au lever du soleil.
Huile sur toile.?Signée en bas à gauche. 33,5 x 53,5 cm.
Fishing trip at sunrise in the Vieux-port of Marseille. Signed lower left; oil/canvas 13.1/5 x 21 in.