Lot n° 27

Estimation :

Louis NATTERO (1870-1915) Tempête sur la corniche au niveau du Marégraphe à Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 44,5 x 57,1 cm. Storm on the ledge near the Maregraphe in Marseille. Signed lower left; oil/panel 17.1/2 x 22.1/2 in.

A lire aussi