Louis NATTERO (1870-1915)
Paysage de bord de mer en Provence.
Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 40,6 x 64 cm.
Seascape in Provence.
Signed lower right; oil/canvas 16 x 25.1/5 in.