Lot n° 26

Estimation :

Louis NATTERO (1870-1915) Paysage de bord de mer en Provence. Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 40,6 x 64 cm. Seascape in Provence. Signed lower right; oil/canvas 16 x 25.1/5 in.

A lire aussi