René SEYSSAUD (1867-1952)
Moisson. Circa 1920.... Lot 24
Résultat :
Estimation :
René SEYSSAUD (1867-1952)
Moisson. Circa 1920.
Détrempe réhaussée d’huile sur carton. Signée en bas à gauche.?25 x 30 cm.
Harvest.
Signed lower left; oil/cardboard 9.8/9 x 11.4/5 in.