François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939)
Le Vieux-Port... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Le Vieux-Port de Marseille.
Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 40,5 cm.
The Vieux-Port of Marseille.?Signed lower right; oil/panel 10.3/5 x 16 in.