Théophile MAYAN (1860-c–1937)
Pêcheurs dans... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Théophile MAYAN (1860-c–1937)
Pêcheurs dans le Rhône devant la ville d’Arles.
Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 37,1 x 44,6 cm.
Fishermen in the Rhone in front of the city of Arles.
Signed lower right; oil/canvas 14.3/5 x 17.1/2 in.