Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Théophile MAYAN (1860-c–1937) Pêcheurs dans le Rhône devant la ville d’Arles. Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 37,1 x 44,6 cm. Fishermen in the Rhone in front of the city of Arles. Signed lower right; oil/canvas 14.3/5 x 17.1/2 in.