Lot n° 19

Estimation :

Charles MALFROY (1862-1918) Les Martigues. Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 73 x 113 cm. Les Martigues in Provence. Signed lower right; oil/canvas 28.3/4 x 44.1/2 in.