Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Paul-Louis-Marius POUJOL (1858-?) Le lion ailé de la place Saint-Marc, Venise. Huile sur toile.?Signée en bas à gauche. 65 x 41 cm. The winged lion os St Mark’s Square, Venice. Signed lower left;?oil/canvas 25.3/5 x 16.8/9 in.

A lire aussi