Paul-Louis-Marius POUJOL (1858-?)
Le lion ailé... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Le lion ailé de la place Saint-Marc, Venise.
Huile sur toile.?Signée en bas à gauche. 65 x 41 cm.
The winged lion os St Mark’s Square, Venice.
Signed lower left;?oil/canvas 25.3/5 x 16.8/9 in.