César MASCARELLI (1845-1904)
Paysage marin sur la Côte d’Azur.
Huile sur toile?Signée en bas à droite. 21 x 41 cm
Seascape on the French Riviera.?Signed lower right; oil/canvas 8.1/4 x 16.1/9 in.