André MAGLIONE (1838-1923)
Sortie du Vieux-Port... Lot 13
Résultat :
Estimation :
André MAGLIONE (1838-1923)
Sortie du Vieux-Port de Marseille.
Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 80,5 x 104,5 cm.
Exit from Vieux-Port of Marseille.
Signed lower right; oil/canvas 31.2/3 x 41.1/9 in.