Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

André MAGLIONE (1838-1923) Sortie du Vieux-Port de Marseille. Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 80,5 x 104,5 cm. Exit from Vieux-Port of Marseille. Signed lower right; oil/canvas 31.2/3 x 41.1/9 in.

A lire aussi