Lot n° 37

Dagmar DADIE-ROBERT (1897-1966)

Résultat :
Estimation :

«?Femme nue?» Sculpture en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse «?Dadie Robert?» et cachet du fondeur Valsuani. Vers 1930. H?: 52 cm