Table basse d’appoint en bois laqué orange nuagé à plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds quadrangulaires.
Numérotée.
Vers 1930-1935.
H : 46 / L : 59 / P : 40 cm
(usures et sauts de laque)