Lot n° 36

Jules LELEU (1883-1961) et Katsu HAMANAKA

Estimation :

Table basse d’appoint en bois laqué orange nuagé à plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds quadrangulaires. Numérotée. Vers 1930-1935. H : 46 / L : 59 / P : 40 cm (usures et sauts de laque)