Lot n° 18

TONY SELMERSHEIM (1871-1971)

Estimation :

Étagère en placage d’érable à caisson galbé mouluré agrémenté d’un décor sculpté et présentant une niche ouverte et des étagères superposées. Vers 1910. H?: 74 / L?: 11 / P?: 33,5 cm