Pêcheurs des quatre mers. Edition Imprimerie moderne de Nantes, Beuchet et Vanden Brugge, 1957. 1 vol in-4° oblong broché, ill. Albert BRENET, MARIN-MARIE, Mathurin MEHEUT.
Accidents aux coins, salissures.