Dingo. Ambroise Vollard éditeur, Paris, 1924.
1 vol. in-folio en feuilles agrémenté de 55 eaux-fortes de Pierre BONNARD dont 14 hors-texte, exemplaire sur Vergé d'Arches numéroté 95.
Accidents, mouillures, piqûres.