Lot n° 11

Maximilien Luce (1858-1941)

Estimation :

Peintres et sculpteurs. Editions G.Crès & Cie par TABARANT. Un volume in-12 orné de deux dessins à la mine de plomb et à l'encre sur le premier et le dernier plat. Signés. Déchirures et accidents.