Lot n° 6

Raymond PAGES (1923-2014) pour AIR France

Estimation :

Lot de 6 affiches imprimées comprenant : Etats-Unis, Canada, La Réunion (x2), Inde et Tahiti. Signées. 100 x 60 cm. Usures et petites déchirures. On joint : Raymond PAGES (1923-2014) pour AIR FRANCE Une matrice d'affiche sur papier fort Italie. Signée. Traces de stylo au dos.