Lot n° 45

ROLEX

Estimation :

‘‘OYSTER PERPETUAL DATE" Montre bracelet de dame en or 585 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée en or. Mouvement automatique. Bracelet en or 585 millièmes et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et d'un étui de la maison Rolex. Poids brut: 52.20 g. Diam: 26 mm