Pendentif en or 375 et argent 800 millièmes, retenant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 375 et argent 800 millièmes, retenant une croix ornée de rubis ovales facettés en serti clos, rehaussée de diamants brillantés ainsi que la bélière.
Poids brut: 16.30 g. Dim: 81 x 4.8 cm. (avec la bélière)