Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes au motif de croissants de lune ponctués de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Travail français.
(égrisures)
Poids brut: 7.90 g. Dim: 1.8 x 1.5 cm.