Lot n° 3

POMELLATO

Estimation :

"NAUSICAA" Paire de pendants d'oreilles en or rose 750 millièmes amati, formant un motif souple losangique, habillés de cabochons de topaze de formes variées en serti griffe. Signés. Poids brut: 16.50 g. Haut: 7 cm.