Lot n° 30

Estimation :

André HEBUTERNE (1892 - 1979) "Village en bord de mer" Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Porte une étiquette déchirée au dos situant peut-être le tableau en Corse, Ile rousse. 33 x 41 cm

A lire aussi