Umberto BRUNELLESCHI (1879-1949)
"Ferme en Italie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
"Ferme en Italie près de Florence"
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite, daté 1931 et situé au dos.
25,5 x 29,4 cm