Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Pierre BOYER (Paris, 1865- Tunis, 1933) "Scène de fête villageoise en Bretagne" Huile sur carton. Signé en bas à droite. (Enfoncement en bas à gauche, petits manques). 117 x 190 cm

A lire aussi