Pierre BOYER (Paris, 1865- Tunis, 1933)
"Scène... Lot 22
Résultat :
Estimation :
"Scène de fête villageoise en Bretagne"
Huile sur carton. Signé en bas à droite.
(Enfoncement en bas à gauche, petits manques).
117 x 190 cm