École FRANÇAISE du XXe siècle
"Le vieux Cosne, maison des chapelains" - "Le vieux Cosne, cour de l'annonciade"
Deux aquarelles sur trait de plume.
Signé en bas à gauche, "G. TARDY"
(Insolé).
52,5 x 36 cm chaque.