Lot n° 18

Estimation :

Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018) L'ombre verte Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée et datée 2.52 en bas à droite 76 x 51 cm Au dos étiquette : Grands Prix des cadres d'Orsel 1952