Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018)
L'ombre verte
Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée et datée 2.52 en bas à droite
76 x 51 cm
Au dos étiquette : Grands Prix des cadres d'Orsel 1952