** Florilège.
Edition originale.
S.l., s.d. (1960), in-4, en feuilles sous couv. impr.
étui insolé.
Avec 20 gravures sur cuivre attribuées à Amandine
Doré.
Tirage à 195 exemplaires numérotés, un des 150 sur papier de Rives (n°80). Dutel, 1584.