Lot de divers objets en cuivre, bronze ou métal... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Lot de divers objets en cuivre, bronze ou métal dont tabatières, boîtes, presse-papiers, coupes, gourde, et plaques bas-relief à sujets érotiques.
Fin du XIXème-XXème siècles.
Usures, petits accidents.