Lot n° 234

Result : Not available
Suite de deux ( 2 ) cuillères, une (1 ) fourchette et une (1 ) louche en argent aux poinçons d'Audernarde.
Oudenaarde, XVIIIè siècle
Poids : 420 gr
Auction's title
Auction's date
Auction location