Lot n° 234

Résultat : Non Communiqué
Suite de deux ( 2 ) cuillères, une (1 ) fourchette et une (1 ) louche en argent aux poinçons d'Audernarde.
Oudenaarde, XVIIIè siècle
Poids : 420 gr