CATTEAU Charles (1880-1966)
Vase à décor bicolore... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CATTEAU Charles (1880-1966)
Vase à décor bicolore de poulpes et d'algues.
Signé et marqué : Grès Keramis, Ch Catteau D1695, Keramis made in Bergium. N 1168 C.
Haut. : 26 cm - Diam. : 26 cm