Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

JOB - MONTORGUEIL : La Cantinière - LE MAOUT : Le Jardin des Plantes Paris 1843 - PICARD : L'Armée en France et à l'Etranger. Tour 1897 (rousseurs). - Nouvel Alphabet : Paris, Lefvre s.d. - JOB - BRISAY (Henri de) : Jean La Poudre (reliure accidentée) - WISEMAN : Fabiola. Tour, 1893. - Chroniques de France. Paris 1836 - HALEVY : Récits de Guerres. L'Invasion , 1870-1871. - Album de la Jeunesse - GUECHOT - Passe Partout et l'Affamé. Illustrations de Christophe. - DELINES : Russie. Nos Alliés chez eux. Ensemble de 11 volumes, cartonnages d'époque.