Lot n° 23

Estimation :

DRUMONT (Édouard) : - La France juive. Paris, Marpon et Flammarion, s.d. ; 2 vol. - La France juive devant l'opinion. Paris, Marpon et Flammarion, 1886 ; 1 vol. - La Fin d'un monde. Paris, Savine, 1889 ; 1 vol. - Le Secret de Fourmies. Paris, Savine, 1892 ; 1 vol. Ensemble 5 vol. in-12°, demi-chagrin brun.