BIBLIOGRAPHIE :
RENOUARD : Annales de l'imprimerie des Alde.
Paris, 1834 ; in-8°, demi-veau fauve orné.
Catalogue des livres de la bibl. de M. H. D. L. Paris, Potier, 1862 ; in-8°, demi-veau fauve.