Lot n° 20

Estimation :

BIBLIOGRAPHIE : RENOUARD : Annales de l'imprimerie des Alde. Paris, 1834 ; in-8°, demi-veau fauve orné. Catalogue des livres de la bibl. de M. H. D. L. Paris, Potier, 1862 ; in-8°, demi-veau fauve.