Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

ALLOM : La France au XIXe siècle. Paris et Londres, Fischer, s.d. ; 3 vol. in-4°, percaline bleue illustrée et dorée, tranches dorées. Exemplaire complet des trois séries.(rousseurs)