Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

DU TILLET (Jean, seigneur de la Bussière) : Brèves Narrations des Actes et Faits mémorables. Rouen, Jehan Du Gord, 1556 ; fort vol. in-12°, veau orné de l'époque très usagé.