Strübe Jan (1892-1985) « Vue de Breda et son marché »... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Strübe Jan (1892-1985) « Vue de Breda et son marché » vers 1930. Eau-forte signée. 54 x 39 cm + Alphonse Babe (XX°) « Danseuse » Dessin sur papier signé.14, 5 x 22 cm.