Montre bracelet de dame.
Boîtier tonneau en or jaune (750) amati.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 1080439.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon siglée.
Poids brut : 13,3 g. - Dim. boîtier : 23 x 19 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Une aiguille et la vitre manquantes.
Usures au bracelet.