Lot de cinq montres bracelets en acier et métal... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot de cinq montres bracelets en acier et métal doré, quatre montres bracelets pour femme dont EDOX, YEMA, SEIKO, New Classic et une montre d'homme GUESS.
Rayures, usures.
On joint :
- Montre montée en porte-clés.
Cadran à fond argenté, signé, index peint en noir bâtons et chiffres arabes pour les heures. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
- FERRARI
Lot de 2 stylos plume, deux recharges et un stylo bille.
Dans un écrin.