Lot de deux montres :
Eric CHEVILLARD
Montre chronomètre bracelet d'homme en acier
Boîtier rond.
Cadran à fond noir, signé, à 2 compteur.
Index numérique pour les secondes et alarme.
Mouvement quartz.
Bracelet en acier à maillons articulés.
Diam. boîtier : 38 mm. - Tour de poignet : 20 cm.
- YOUNGER & BRESSON
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond.
Cadran à fond bleu nuit, signé, à 3 compteurs.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir noir, à boucle ardillon siglée.
Diam. boîtier : 39 mm. - Long. bracelet : 23 cm.
Usures au bracelet, vitre du cadran fissurée.