Lot n° 13

CHINE, XIXe siècle

Estimation :

1 - FLACON TABATIÈRE en stéatite ajourée sur la panse à décor de dragon. (Accident). H.: 5 cm 2 - GODET DE PEINTRE en agate ajourée à décor de feuillage. L.: 5 cm