Lot n° 12

CHINE, XIXe siècle

Estimation :

TROIS FLACONS TABATIÈRES en améthyste et quartz améthysé à décor de grappes de raisin, oiseaux branchés sur pins et oiseaux. (Accident à l'une). H.: 6,5; 5,8 et 7 cm

A lire aussi