Lot n° 5

CHINE, XIXe siècle

Estimation :

DEUX FLACONS TABATIÈRE en verre overlay, l'un noir sur fond blanc à décor floral et l'autre vert sur fond flocons de neige à décor de personnage féminin et de cheval. H.: 6,5 et 7 cm

A lire aussi