VASSAL Claude, édition Les Magasins Pilote, Fauteuil... Lot 49
Résultat :
Estimation :
VASSAL Claude, édition Les Magasins Pilote, Fauteuil coque,coque en résine recouverte de tissu. Piètement en métal laqué noir, époque 1950. à restaurer Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.