facebook
Lot n° 44
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

RUELLAND Jacques (1926-2008), Vase en faience à décor d'échassiers. H: 30,5 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.