CAPRON Roger (1920-2006), Petit pichet en grés... Lot 35
Résultat :
Estimation :
CAPRON Roger (1920-2006), Petit pichet en grés "grains de poivre", à décor d'un chasseur . Petite égrenure. H: 18 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.