PRIMAVERA (Atelier d'Art du Printemps, faiencerie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
PRIMAVERA (Atelier d'Art du Printemps, faiencerie de Sainte-Radegonde), plat en grés émaillé décor d'un cervidé entouré de feuillage. H: 28 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.